Приём граждан, приуроченный к Всероссийскому дню здоровья.

Приём граждан, приуроченный к Всероссийскому дню здоровья..

09 апреля 2024 года в аппарате прокуратуры Красноярского края будет проводиться приём граждан, приуроченный к Всероссийскому дню здоровья.

Для предварительной записи на личный приём гражданину (кандидату) с паспортом необходимо явиться в прокуратуру Абанского района по адресу: 663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Советская, д. 60 до 26 марта 2024 года.

Кроме этого 09 апреля 2024 года руководством прокуратуры Абанского района Красноярского края также будет организован указанный тематический прием (при необходимости совместно с представителями органов местного самоуправления и иных ведомств).